留言详细
类别: 提取业务
提问日期: 2020-08-08
标题:
内容: 办理完不动产证,还能公积金冲房贷吗
回复内容: 您好,您的叙述不明确,请工作时间拨打12329咨询。
回复时间: 2020-08-10
回复部门: 安阳市住房公积金管理中心
满意度调查
网站地图  |  网站声明

主办单位:安阳市住房公积金管理中心  |  地址:安阳市文峰大道东段555号
邮箱:ay12329@163.com  |   技术支持:神玥软件科技股份有限公司
备案编号:豫ICP备11008592号-1豫公网安备41050202000130号